755 808 1064 nm Diode laser ADSS
Caractéristiques:
Mélange de 3 longueurs d'onde différentes (755nm+808nm+1064nm)
Une seule longueur d'onde est également disponible.
La soudure Ausu garantit une haute fiabilité.
10 barres, le nombre de barres peut être personnalisé.
Taille standard, conception spéciale pour la plupart des réparations et remplacements de machines d'épilation chinoises.
Pour plus d'informations, veuillez me contacter librement! (Courriel : info@brandnew-china.com)


Fiche technique
Numéro d'article : WC781VS600
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 755 nm/808 nm/1064 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| Mode travail | QCW |
| Puissance de sortie par barre | 60W |
| Nombre de barres | 10 |
| Divergence d'axe rapide (FWHM) | 38 degrés |
| Divergence d'axe lent (FWHM) | 12 degrés |
| Largeur d'impulsion | 400ms |
| Cycle de service | ≤40% |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement | ~50A |
| Courant de seuil | ~10A |
| Tension de fonctionnement | ~18V |
| Efficacité de conversion | ~50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20~30℃ |
| Température de stockage | 0-55℃ |
| Autres | |
| Liquide de refroidissement | Eau distillée |
| Débit/Bar | 4~6L/min |
| Pression d'entrée maximale | 350~500kPa |
| Température de l'eau (pas de condensation) | 23~27℃ |
| Particules d'eau filtrée | & lt;20μm |
Dessin de paquet

Service de réparation:
Si vous avez des compétences de base en assemblage, vous pouvez commander directement notre pile laser.
Sinon, vous pouvez nous envoyer la poignée, l'assemblage est gratuit, vous n'avez qu'à payer le coût de la pile laser et de l'expédition.
Bienvenue à nous contacter pour plus d'informations: info@brandnew-china.com
étiquette à chaud: 755 808 1064nm adss fournisseurs de diodes laser, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










