Laser à diodes à rangée de pile d'épilation Lightsheer XC
Fonctionnalité:
-
Longueur d'onde : 805 nm/1060 nm
-
peut traiter tous les types de cheveux et toutes les carnations
-
Polyvalence du traitement
Application:
-
Épilation
-
Dommages thermiques: L'énergie lumineuse est convertie en chaleur, ce qui endommage le follicule et inhibe la croissance future des cheveux.
-
Avantage du tableau de pile: Fournit une densité de puissance élevée et une distribution d’énergie uniforme, améliorant ainsi l’efficacité et la vitesse du traitement
-
XC léger

Spécification:
Numéro d'article: WC808HA2310
Nom de l'article: Laser à diode à réseau horizontal refroidi à l'eau 808nm 2310W
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| Puissance de sortie | 2310W |
| Mode de travail | QCW |
| Nombre de barres | 60 |
| Divergence d'axe rapide (FWHM) | 38 degrés |
| Divergence d'axe lente (FWHM) | 12 degrés |
| FAC | Disponible |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Lop | <50A |
| Courant de seuil Lth | 8A |
| Tension de fonctionnement Vop | <120V |
| Largeur d'impulsion | <100ms |
| Fréquence | <10Hz |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20 ~ 30 degrés |
| Température de stockage | 0-55 degrés |
| Liquide de refroidissement | Eau distillée |
| Débit/Barre | 4~6L/minute |
|
Pression d'entrée maximale |
350~500kpa |
| Température de l'eau | 23 ~ 27 degrés |
| Particules d'eau filtrée | <20um |
Dessin:

Notre réseau de piles de diodes est entièrement compatible avec le système LightSheer XC. L'image ci-dessous montre la pièce à main LightSheer XC à titre de référence. Si votre pièce à main fonctionne mal ou est endommagée, nous serons heureux de vous aider avec des services de réparation ou de vous proposer une unité de remplacement. Nos baies empilées confèrent à l’équipement une durée de vie plus longue.

étiquette à chaud: fournisseurs de laser à diode à matrice de pile d'épilation lightsheer xc, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










