Pile de diodes laser verticales

Détails rapides :
3bars, 5bars, 6bars, 10bars, 12bars, 16bars en option
100W par barre ou 60W par barre, au choix
Longueur d'onde unique de 808 nm, longueur d'onde trio 755 808 1064 également disponible
Quality warranty is 20 months. Number of shots: >30 millions
La série de piles de diodes laser verticales constitue une solution unique pour le marché de l'épilation, offrant de puissants attributs techniques dans un package-rentable.
Compatible avec la plupart des machines d'épilation chinoises, telles que ADSS, Weifang KM.
Fiche de données
Numéro d'article: WC808VS600
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| Puissance de sortie par barre | 50W/60W |
| Nombre de barres | 10 |
| Largeur d'impulsion | Inférieur ou égal à 400 ms |
| Cycle de service | Inférieur ou égal à 40% |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | ~50A/60A |
| Courant de seuil Ith | ~10A |
| Tension de fonctionnement Vop | ~19V |
| Efficacité de conversion de puissance | ~50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20 ~ 30 degrés |
| Température de stockage | 0-55 degrés |
Dessin

FAQ :
Comment procéder à une commande ?
1. Contactez-nous pour plus de détails par email
2. Nous vous envoyons PI pour paiement, les conditions de paiement sont T/T ou Western Union
3. Une fois le paiement effectué, nous organiserons la production
4. Le délai de livraison est de 1 à 2 semaines et dépend des différentes quantités de commande et de la demande.
5. Après la livraison, nous vous enverrons le numéro de suivi DHL UPS FedEx TNT.
étiquette à chaud: fournisseurs de pile de diodes laser verticales, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










