Description
Pile laser à diode de taille standard à 3 ondes
Principales caractéristiques:
Il combine 3 longueurs d'onde différentes, qui agissent simultanément dans différentes profondeurs du follicule pileux pour obtenir une meilleure efficacité et assurer un traitement d'épilation sûr et complet.
Barres laser d'Allemagne Nombre de tirs :> 50 millions

Fiche technique
Numéro d'article : WC451VS600
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 755 nm/808 nm/1064 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| Puissance de sortie par barre | 50W/60W |
| Nombre de barres | 10 |
| Largeur d'impulsion | 400ms |
| Cycle de service | ≤40% |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | ~50A/60A |
| Courant de seuil Ith | ~10A |
| Tension de fonctionnement Vop | ~19V |
| Efficacité de conversion de puissance | ~50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20~30℃ |
| Température de stockage | 0-55℃ |
Dessin

étiquette à chaud: Fournisseurs de pile laser à diode de taille standard à 3 vagues, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










