Diode laser SES22 22W 9xxnm 915nm 976nm COS (puce sur sous-montage)
Diode laser à boîtier BrandNew Technology COS (chip on submount), des tests de vieillissement ont été effectués sur la chaîne de production pour garantir une durée de vie fiable, stable et longue.
Fonctionnalité:
Puissance de sortie la plus élevée
Structure à puits quantique unique hautement fiable
Longueur d'onde standard à 915 et 976 nm
Largeur d'émetteur de 190 μm
Pack P Down
Application:
Pompage laser à fibre
Traitement des matériaux
Médical

Caractéristiques optiques :
Numéro d'article : COS9XXDL22
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 976nm/915nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10nm |
| Puissance de sortie | 22W |
| FWHM | 26 degrés |
| Largeur de l'émetteur | 190um |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | 25A |
| Courant de seuil Ith | 1.4A |
| Tension de fonctionnement Vop | 1.8V |
| Efficacité de la pente | 0.95W/A |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 15-35 degré |
| Température de stockage | -30~ 70 degrés |
| Coefficient de température de longueur d'onde |
0.3nm/ degré
|
Selon les données de test de puce à émetteur unique. La puce à émetteur unique est testée sous la forme d'un boîtier COS (Chip On Submount) et la température de test COS est de 25 degrés.
Dessin de paquet :

étiquette à chaud: ses22 22w 9xxnm cos fournisseurs de diodes laser, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










