Barre nue à diode laser 15W 976nm
Caractéristiques:
Puce nue haute puissance, puissance de sortie jusqu'à 15W
Longue durée de vie et haute efficacité
PCE élevé
Haute luminosité
Grande variété de configurations de barres
Rayonnement laser IR à haute puissance et à haute intensité de faisceau
Largement utilisé dans le pompage industriel, l'éclairage laser, l'ampli R & ; D.

Spécification:
Numéro d'article : LC976SE15
| Optique | Type |
| Longueur d'onde centrale | 976 nm |
| Puissance de sortie | 15W |
| Mode travail | CW |
| Largeur de l'émetteur | 190μm |
| Pas de l'émetteur | 400μm |
| Longueur de la cavité | 4000μm |
| Épaisseur | 95-115μm |
| Bande passante spectrale (FWHM) | 5 nm |
| Efficacité de la pente | 1.1W/A |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | 15A |
| Courant de seuil Ith | 1.3A |
| Tension de fonctionnement Vop | 1.75V |
| Efficacité de conversion | 60% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20℃ |
| Coefficient de température de longueur d'onde | 0.35nm/℃ |
Courbe de performance et dessin de taille

FAQ:
Quelles sont vos conditions de paiement ?
T/T ou Western Union, pour votre choix.
Et la livraison ?
Nous pouvons offrir les services porte à porte par voie aérienne, dépendez simplement de votre demande réelle. Tels que DHL, UPS, TNT, FEDEX
Quel est le délai ?
Normalement 3-5 jours. Les produits personnalisés nécessitent 15 jours ouvrables.
étiquette à chaud: Fournisseurs de barres nues à diode laser 15w 976nm, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










