MiNi TIA est un petit récepteur de communication optique-de faible consommation qui est généralement utilisé pour les applications de communication optique à courte-distance. Il dispose d'un photodétecteur et d'un préamplificateur plus petits, qui permettent une faible consommation d'énergie et une bande passante plus élevée. Cependant, en raison de sa taille plus petite et de son gain inférieur, le MiNi TIA peut avoir une sensibilité et des performances de bruit inférieures.
Applications
GePON, Gigabit Ethernet, Fibre Channel
Émetteurs-récepteurs SFF, SFP, GBIC
CSFP
Description
Le produit intègre un PIN photodiode haute vitesse et un TIA avec AGC.

Fiche de données:
| Notes maximales absolues | |
| Tension d'alimentation TIA | 0-4.5V |
| Tension d'alimentation PD | 15V |
| Courant inverse PD | 10mA |
| Puissance optique d'entrée | 5mW |
| Température de soudure | 260/10 degré/s |
| Conditions de fonctionnement recommandées | |
| Température de fonctionnement | 25 degrés |
| Tension de fonctionnement TIA | 3.3V |
| Tension de fonctionnement PD | 3-15V |
| Opto-caractéristique électrique | |
| Bande passante | 1,75 GHz |
| Sensibilité | -23,0 dBm |
| Surcharge optique | 0dBm |
Remarque : Les contraintes dépassant la valeur nominale maximale absolue peuvent causer des dommages permanents à l'appareil.
Dessin:

étiquette à chaud: Mini broche de photodiode-tia à46 2.5gbps fournisseurs, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










