Module de télémètre laser militaire
Avantages:
Laser Ranging: 200m~20km
Précision de portée: ±1m
Taux de plage précis: ≥98%
Poids: ≤800g
Fréquence de fonctionnement: 0.2Hz Urgence 1Hz travail continu 60s

Longueur d’onde opérationnelle | 1,06μm,1,57μm |
| Fréquence d’exploitation | 0.2Hz Urgence 1Hz travail continu années 60 |
| Gamme laser | 1,06μm: 200m~17km 1,57μm: 200m~20km |
| Précision de portée | ±1m |
| Taux de portée précis | ≥98% |
| Température de fonctionnement | -40°C~+60°C |
| alimentation | 24V (24V) |
| poids | ≤800g |
| taille | 72x52x160mm |
application:

Notre service:
emballage
Un ensemble dans un cas (Selon votre demande)
livraison
Normalement 1-2 semaines
FedEx,DHL Express,UPS,TNT
Notre société:
Contactez-nous gratuitement pour plus d’informations:
Courrier électronique : info@brandnew-china.com
WhatsApp: +86 13867679409
Procédure de commande:
1. Contactez-nous pour plus de détails par e-mail
2. Nous vous envoyons PI pour paiement, la durée de paiement est T/T ou Western Union
3. Une fois le paiement effectué, nous organiserons la production
4. Le délai de livraison est de 1-4 semaines dépend de qty commande différente et la demande.
5. Après la livraison, nous vous enverrons le numéro de suivi DHL ou UPS
étiquette à chaud: fournisseurs militaires de modules de télémètre laser, fabricants Chine, usine, gros, fabriqué en Chine










