Mesureur laser de compteur de longue distance
Télémètre laser est utilisé dans un large éventail d’applications et peut être utilisé séparément pour la gamme. Ils peuvent également être utilisés comme sous-systèmes pour les systèmes intégrés optoélectroniques à grande échelle pour les systèmes individuels, les véhicules sans pilote, les chars, les hélicoptères, les drones, les navires de guerre et les systèmes de lancement à distance. Et presque toutes les plates-formes de combat d’armes peuvent atteindre la fonction d’indication de portée et d’éclairage de la cible.

Longueur d’onde opérationnelle | 1,06μm,1,57μm |
| Fréquence d’exploitation | 0.2Hz Urgence 1Hz travail continu années 60 |
| Gamme laser | 1,06μm: 200m~17km 1,57μm: 200m~20km |
| Précision de portée | ±1m |
| Taux de portée précis | ≥98% |
| Température de fonctionnement | -40°C~+60°C |
| alimentation | 145 |
| poids | ≤800g |
| taille | 72x52x160mm |
application:

Qui sommes-nous:
emballage
Un ensemble dans un cas (Selon votre demande)
livraison
Normalement 1-2 semaines
FedEx,DHL Express,UPS,TNT
Durée de paiement
T/T et Western Union, pour votre choix
Hangzhou Brandnew Technology Co., Ltd.
Fondée en 2011, BrandNew, la société de diodes laser, fabrique des lasers et des systèmes à diodes de haute puissance dans un large éventail de puissances de sortie et de longueurs d’onde, y compris des lasers à barre de pile couplés à des fibres et des lasers plug and play.
Compétence de base
✓ Emballage diode ✓ Mise en forme du faisceau
✓ Tests de fiabilité ✓ Refroidissement efficace
Contactez-nous gratuitement pour plus d’informations: info@brandnew-china.com
étiquette à chaud: fournisseurs de mesureur laser compteur longue distance, fabricants Chine, usine, gros, fabriqué en Chine










