Trio 4 cm 1500 W 808nm 3 longueurs d'onde épilation pile rangée de diodes laser pourAlma Soprano Titane
Caractéristiques:
-
Utilisé dans la pièce à main laser à diode, pour l'épilation.
-
Pile laser à diode 808 nm et triple onde 755 808 1064 nm disponibles
-
Utilisé pour le Trio 4cm 4D Alma Soprano Titane
application:
- Lasers pour dispositifs médicaux
- Dermatologie
- Recherche scientifique
- Supports de poignée d'épilation
Spécification
Numéro d'article: WC781T1500
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 755/808/1064nm |
| Mode de travail | QCW |
| Puissance de sortie | 1500W |
| Nombre de barres | 15 |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| FWHM | 38/12° |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Lop | <100A |
| Courant de seuil Lth | 20A |
| Tension de fonctionnement Vop | 32V |
| Largeur d'impulsion | <100ms |
| Fréquence | <10Hz |
| Cycle de service | <10% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20-30 degrés |
| Température de stockage | 0-55 degrés |
| Liquide de refroidissement |
Eau distillée |
| Débit/bar | 4~6L/minute |
| Pression d'entrée maximale | 350~500kPa |
| Particules d'eau filtrée | <20um |
| Température de l'eau (sans condensation) | 23 ~ 27 degrés |
Dessin:

Les diodes laser à matrice de pile d'épilation Trio 4 cm 1 500 W à 3 longueurs d'onde sont dotées d'une technologie de soudure AuSn de haute fiabilité et de paquets à faible résistance thermique pour fournir un cycle de service élevé et une puissance de sortie de crête élevée dans différents modes de fonctionnement . 792 les longueurs d'onde de sortie nm ~ 818 nm et 940 nm ~ 960 nm peuvent être personnalisées pour toutes les gammes de produits. La diode laser à rangée de piles d'épilation à 3 longueurs d'onde Trio 4 cm 1500 W 808 nm est le premier choix pour le pompage, le traitement des matériaux, l'éclairage laser, les traitements esthétiques, la recherche scientifique et d'autres applications.
La diode laser à matrice de pile d'épilation à 3 longueurs d'onde Trio 4 cm 1 500 W a généralement une efficacité électrique -optique (branchement mural -) plus élevée que les autres types de lasers ; en fait, les diodes laser à rangée de piles d'épilation Trio 4 cm 1 500 W à 3 longueurs d'onde comptent parmi les émetteurs de lumière les plus efficaces connus. La qualité de faisceau supérieure de ce produit permet une épilation efficace et non invasive. De plus, nous améliorons continuellement notre technologie de combinaison de faisceaux pour produire des sources lumineuses à diode laser plus lumineuses et de haute puissance.
Notre technologie de matrice empilée peut aider les clients à l'utiliser pendant une longue période, la qualité est très bonne, la durée de vie d'une grande partie de la matrice empilée est de 2 à 4 mois, mais la durée de vie de notre matrice empilée est généralement supérieure à 1 an, et nous aiderons les clients à augmenter la durée de vie de la matrice empilée, -service après-vente !

étiquette à chaud: trio 4cm 1500w 808nm 3 fournisseurs de laser de pile d'épilation de longueur d'onde, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine













