Pile laser à diodes 20Bars pour Vénus
Fonctionnalité
20 barres laser, notre barre laser est importée d'Allemagne
Longueur d'onde centrale de 808 nm
Paquet de soudure Ausn
Conception spéciale pour la machine d'épilation Venus
Procédure de réparation
>Choix A : envoyez l'ancienne pièce à main cassée à notre usine. Nous effectuerons le processus de vérification, de réparation, de nettoyage, etc. Nous vous renverrons ensuite la nouvelle pièce à main neuve.
>Choix B : Mesurez votre pile et confirmez la position du trou du tuyau d'eau et du trou de vis. Appuyez ensuite sur le bouton ci-dessous pour acheter une pile prête à l'emploi qui correspond à votre ancienne pièce à main.
Fiche de données
Numéro d'article : WC808T2000
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| Puissance de sortie par barre | 100W |
| Nombre de barres | 20 |
| Mode de polarisation | TE |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | 100A |
| Courant de seuil Ith | 25A |
| Tension de fonctionnement Vop | 29V |
| Efficacité de conversion de puissance | 50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 25 degrés |
| Température de stockage | -40-80 degré |
| Coefficient de température de longueur d'onde | 0.3nm/degré |
Dessin du paquet

étiquette à chaud: Pile laser à diode 20 bars pour les fournisseurs et fabricants de Venus Chine, usine, vente en gros, fabriquée en Chine










