Pile de laser à diode d'épilation

Description du produit
Cette diode laser est dotée de macro-canaux qui évitent les problèmes courants d'obstruction. Une grande variété de barres laser est disponible dans cet emballage et la longueur d'onde centrale peut être adaptée à vos besoins.
Les caractéristiques techniques de l’empilement laser incluent une uniformité élevée et une puissance de crête élevée. Par exemple, le réseau de diodes laser à onde continue quasi-de 808 nm présente une uniformité élevée et une puissance de crête élevée, ce qui convient à divers scénarios d'application. De plus, l’avantage de l’empilement laser est qu’il peut fournir une densité de puissance plus élevée et une meilleure qualité de faisceau, ce qui lui confère de bons résultats dans le traitement industriel, la beauté médicale et d’autres domaines.
Spécification:
Numéro d'article: WC808VS600
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Mode de travail | QCW |
| Puissance de sortie | 500W/600W |
| Nombre de barres | 10 |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | ~50A |
| Courant de seuil Ith | ~10A |
| Tension de fonctionnement Vop | ~18V |
| Efficacité des conversions | ~50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement. | 20 ~ 30 degrés |
| Température de stockage. | 0-55 degrés |
Taille:

étiquette à chaud: fournisseurs de pile laser à diode d'épilation, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










