7MW 650 Nm Laser à diode à montage
Ces dernières années, avec le développement de radar et de conduite autonome, le laser à diode à montage a été largement utilisé . Brandnew fournit 7MW 650 Nm pour acquérir un laser à diode avec une structure de sous-puits soutenue sans aluminium dans la région active. le 7MW 650NM de la maîtrise du laser diode avec PD {8} et de la maîtrise de la température active de la maîtrise du laser avec PD {{8} et de la maîtrise de la température active To-Mount Laser avec PD {{8} et de la commande de température active To-Mount Laser avec PD {{8) -40 à 60 degré maintient les diodes fonctionnant dans des paramètres spécifiés .

aperçu
Fonctionnalité
La longueur d'onde centrale 650 nm
Puissance de sortie 7MW
Courant PD de 0,35 mA
Divergence étroite du faisceau
Emballage en métal scellé
Application
Lidar laser
Robots radicaux
Recherche scientifique
Source de pompe industrielle
Équipement de détection
Victoire laser

Fiche de données:
Élément no .: TO650DL7
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 650 nm |
| Tolérance à la longueur d'onde | +-10 nm |
| Puissance de sortie | >7mw |
| Divergence | 36x7deg |
| Électrique | |
| Exploitation de l'IOP à courant | 22m |
| Courant de seuil ith | 11m |
| VOP de tension de fonctionnement | 2.2V |
| Courant PD | 0,3 mA |
| Tension inverse maximale (LD) | 2V |
| Tension inverse maximale (PD) | 30V |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | -40-60 degré |
| Température de stockage | -40-85 degré |
Dessin de taille

étiquette à chaud: 7MW 650 NM Fournisseurs laser à diodes, fabricants Chine, usine, en gros, fabriqués en Chine










