Description
Barre nue à diode laser 10W 808nm
La puce laser 808 nm présente les caractéristiques d'une basse tension, d'un rendement élevé, d'une longue durée de vie, d'une fiabilité élevée et de performances de coût élevées. Il est largement acclamé par les utilisateurs et ses expéditions continuent de croître.

Fiche technique:
Numéro d'article : LC808SM10
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Puissance de sortie | 10W |
| Largeur spectrale FWHM | 3 nm |
| Efficacité de la pente | 1.22W/A |
| Divergence rapide de l'axe | 36 degrés |
| Divergence lente de l'axe | 10 degrés |
| Mode de polarisation | TE |
| Taille de l'émetteur | 200um |
| Électrique | |
| Courant de seuil | 1.25A |
| Courant de fonctionnement | 10A |
| Tension de fonctionnement | 1.75V |
| Efficacité de conversion de puissance | 58% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 15-35℃ |
| Température de stockage | 0-80℃ |
| Longueur d'onde Temp. Coefficient | 0,28 nm/℃ |
FAQ:
Qu'est-ce que le paquet ?
Emballage en carton d'origine. Ou en tant que clients' ; exigence.
Et la livraison ?
Nous pouvons offrir les services porte à porte par voie aérienne, dépendez simplement de votre demande réelle. Tels que DHL, UPS, TNT, FEDEX
étiquette à chaud: Fournisseurs de barres nues à diode laser 10w 808nm, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










