
Puce de diode laser mini COS 5 W 450 nm sur support
Caractéristiques:
-
Efficacité de conversion élevée ;
-
Durée de vie > 20 000 heures ;
-
Faible courant d'obscurité, faible capacité ;
-
Haute fiabilité, longue durée de vie ;
-
Produits personnalisés pour les clients.
Applications :
- laser industriel
- épilation au laser
- traitement des matériaux au laser
- lidar laser
- science de l'information quantique
Fiche de données
Numéro d'article: COS450DL5
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 450 nm |
| Puissance de sortie | 5W |
| Largeur de ligne | <200KHz |
| Mode de travail | CW |
| Électrique | |
| Courant de seuil Lth | 300mA |
| Courant de fonctionnement Lop | 500 mA |
| Tension de fonctionnement Vop | 1V |
| Thermique | |
| Température d'essai | 25 degrés |
| Température de stockage | -30 ~ 70 degrés |
Dessin de l'emballage et définition du code PIN -OUT (unité : mm) de la puce laser LD COS 450 nm 5 W sur support

étiquette à chaud: Puce de diode laser mini cos 5w 450nm sur les fournisseurs de sous-montages, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine














