Description

Laser à diode COS 940 nm 25 W
Fonctionnalité
- intégration directe du système
- Performances fiables
- Haute efficacité
Application
- utilisation en laboratoire
Feuille de dates
Numéro d'article: COS940DL25
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 940 nm |
| Puissance de sortie | 25W |
| Largeur de l'émetteur | 230um |
| Largeur du spectre FWHM | 6 nm |
| Électrique | |
| Tension de fonctionnement Vop | 1.8V |
| Courant de fonctionnement Lop | 25A |
| Courant de seuil Lth | 1.6A |
| Efficacité des conversions | 60% |
| Polarisation | TE |
| Thermique | |
| Température d'essai | 25 degrés |
| Température de stockage | -30-70 degrés |
| Coefficient de température de longueur d'onde | 0,35 nm/degré |
Dessin:

étiquette à chaud: Fournisseurs de laser à diode cos 25w 940nm, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










