Description

Puce 12 W 915 nm sur diode laser COS sous-montée
- Fonctionnalité
- Avec une largeur de ligne de 100 kHz
- Puissance de sortie : inférieure ou égale à 100 mW
- Mode de travail : CW
Application
- Tester le radar
- Lidar
- Détection de drones
- Inspection industrielle
Fiche de données
Numéro d'article: COS1550DFB100
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 1550 nm |
| Puissance de sortie | <100mW |
| Largeur de ligne | <200KHz |
| Mode de travail | CW |
| Électrique | |
| Courant de seuil Lth | 300 mA |
| Courant de fonctionnement Lop | 500 mA |
| Tension de fonctionnement Vop | 1V |
| Thermique | |
| Température d'essai | 25 degrés |
| Température de stockage | -30~70 degrés |
Dessin:


étiquette à chaud: Fournisseurs de diodes laser cos 100 mw 1550 nm, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine












