Description
Réseau laser à diodes à empilement horizontal 6 barres 480W 808nm de qualité Goos
Caractéristique:
& #39;6 Barres laser, mode de fonctionnement QCW
Notre barre laser est importée d'allemagne, haute fiabilité
Puissance de sortie de 480 W, longueur d'onde centrale de 808 nm
Haute qualité
Garantie de qualité de 18 mois
Longue durée de vie> 10000 heures
Application:Machine d'épilation, Instrument de mesure, Impression

Fiche technique
Numéro d'article : CC808HS480
Nom de l'article : tableau d'empilement horizontal du module YAG 480W
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale λ | 808 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±5 nm |
| Mode travail | QCW |
| Puissance de sortie | 480W |
| Nombre de barres | 6 |
| Divergence d'axe rapide FWHM | 38 degrés |
| Divergence d'axe lent FWHM | 10 degrés |
| Mode de polarisation | TE |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | ~85A |
| Courant de seuil Ith | ~20A |
| Tension de fonctionnement Vop | ~11V |
| Efficacité de conversion de puissance | ~45% |
| Largeur d'impulsion | & lt;200ms |
| La fréquence | & lt;20Hz |
| Cycle de service | & lt; 40% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20~30°C |
| Température de stockage | -40~+70℃ |
| Liquide de refroidissement | Eau filtrée |
| Débit d'eau | 4~6LPM |
| Pression d'eau d'entrée | 0.4Mpa |
Dessin:

étiquette à chaud: Fournisseurs de rangées de piles horizontales pour modules yag 480w, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










