755nm 808nm 1064nm DIODE LASER STACK pour Weifang KM Soprano Ice Platinum

Nous pouvons vendre des pièces de rechange pour la machine d’épilation Weifang KM Soprano Ice Platinum.
Nos piles laser à diodes sont les plus stables, durables et plus puissantes avec des barres importées en Allemagne qui peuvent garantir une garantie de 20 mois.
Combiné 3 longueurs d’onde 755nm, 1064nm, 808nm qui s’appliquent pour plus de type de cheveux et de type de peau.
Nous pouvons également personnaliser en fonction de vos besoins spécifiques.

Nom de l’article: 755 808 1064 Diode Laser Stack
Numéro d’article: WC781VS600
| Optique | |
| Mode de travail | QCW/Macro-Canal |
| Puissance de sortie par barre | 60 W |
| Nombre de barres | 10 |
| Longueur d’onde | 755/808/1064 |
| Espacement de barre à barre | 3,4 mm |
| Divergence d’axe rapide (FWHM) | 38Deg |
| Divergence d’axe lente (FWHM) | 12Deg |
| Mode de polarisation | TE |
| Efficacité de la pente | ≥1.0W/A |
| Largeur d’impulsion | ≤400ms |
| Cycle d’utilisation | ≤40 % |
| Électrique | |
| Iop de courant de fonctionnement | 50A |
| Seuil courant Ith | 20A |
| Tension de fonctionnement Vop | 18 V |
| Efficacité de conversion de puissance | 45% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 23 ~ 27 °C |
| Température de stockage | 0-55°C |
![]() Face avant | ![]() Face arrière | ![]() Dessin |
Emballage:
6pcs / boîte.
Livraison:
DHL express officiel avec livraison rapide 3 ~ 5 jours ouvrables dans le monde entier.
Délai de paiement :
T/T ou Western Union
Garantie:>30 millions de tirs, 20 mois
étiquette à chaud: laser diode pour km soprano ice platine fournisseurs, fabricants Chine, usine, en gros, fabriqué en Chine













