Description
3 LONGUEUR D'ONDE 755nm 808nm 1064nm DIODE LASER Stack pour MACHINE D'ÉPILATION
BrandNew a une pile laser à diodes standard de 808 ~ 810 nm pour la machine d'épilation. Également avec 3 séries combinées de longueur d'onde 755 nm, 1064 nm, 808 nm pour votre choix qui s'appliquent à plus de types de cheveux et de types de peau.
Nous pouvons également personnaliser en fonction de vos besoins spécifiques.

| Optique | |
| Mode travail | QCW/Macro-Canal |
| Puissance de sortie par barre | 60W |
| Nombre de barres | 10 |
| Longueur d'onde | 755nmx3/808nmx4/1064x3nm |
| Espacement barre à barre | 3,4 mm |
| Divergence d'axe rapide (FWHM) | 38 degrés |
| Divergence d'axe lent (FWHM) | 12 degrés |
| Mode de polarisation | TE |
| Efficacité de la pente | ≥1.0W/A |
| Largeur d'impulsion | 400ms |
| Cycle de service | ≤40% |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | 120A |
| Courant de seuil Ith | 20A |
| Tension de fonctionnement Vop | 11V |
| Efficacité de conversion de puissance | 45% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 23~27℃ |
| Température de stockage | 0-55℃ |
![]() Face avant | ![]() Face arrière | ![]() Dessin |
Emballage
Un ensemble dans un cas (selon votre demande)
Livraison
Service porte à porte sous 5 jours
FedEx, DHL Express, UPS, TNT
Terme de paiement
T/T et Western Union, pour votre choix
Politique de retour
L'acheteur paie les frais d'expédition.
étiquette à chaud: 755 808 1064 fournisseurs de piles laser à diodes, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine













