Description
PIN InGaAs/InP 25 Gbit/s-PD VERS-CAN
Description du produit
Le produit 25Gbps InGaAs/InP PIN-PD TO-CAN intègre un PIN à photodiode haut débit
Faible perte de retour, faible distorsion
Haute linéarité
Caractéristiques
Haute linéarité
Fonctionnement à grande longueur d'onde
Faible courant d'obscurité
Haute réactivité
Excellente fiabilité
Applications
Surveillance de l'alimentation
Mesure optique
Système AM CATV

Fiche de données:
| Notes maximales absolues | |
| Température de stockage | -40-+125 diplôme |
| Tension inverse PD | 0-+15V |
| Puissance optique d'entrée | 10mW |
| Courant direct | 10mA |
| Courant inverse | -10mA |
| Température de soudure | 260/10 degré/s |
| Conditions de fonctionnement recommandées | |
| Température de fonctionnement | 25 degrés |
| Tension inverse PD | 5.0V |
| Opto-caractéristique électrique | |
| Longueur d'onde optique | 1100-1680nm |
| Courant sombre | 0,2-1,0nA |
| Réactivité | 0.9A/W |
| Capacitance | 0,09-0,1pF |
| -3dB de bande passante | 21,00 GHz |
| Diamètre actif | 20μm |
Emballer:

étiquette à chaud: Broche ingaas/inp 25 gbps-pd vers-fournisseurs de canettes, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










