Puce de barre laser nue 905nm 100W
Caractéristique:
Mode de travail QCW
puissance de crête élevée, taux de répétition élevé et temps de montée court, durée d'impulsion courte
Adopte une nouvelle conception de structure épitaxiale et une épitaxie des matériaux, une technologie avancée de conception et de préparation de fenêtres sans pompe
Application:
télémétrie, surveillance de la vitesse, radars laser, scanners de sécurité et barrières immatérielles laser ou dans les systèmes de test et de mesure.

Spécification:
Numéro d'article : LC905SE100
| Opération | Type |
| Longueur d'onde centrale | 905 nm |
| Puissance de sortie | 100W |
| Mode travail | QCW |
| Largeur d'impulsion | 100 ns |
| La fréquence | 5kHz |
| Cycle de service | 0.10% |
| Taille de l'émetteur | 300x14μm |
| Longueur de la cavité | 750μm |
| Largeur de puce | 400μm |
| Hauteur de la puce | 150μm |
| Divergence d'axe rapide (FWHM) | 30 degrés |
| Divergence d'axe lent (FWHM) | 12 degrés |
| Mode de polarisation | TE |
| Largeur du spectre | 5 nm |
| Électrique | |
| Courant de seuil Ith | 0.8A |
| Courant de fonctionnement Iop | 22A |
| Tension de fonctionnement Vop | 11V |
| Efficacité de la pente | 4W/A |
| Efficacité de conversion | 30% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 15-35℃ |
| Coefficient de température de longueur d'onde | 0,28 nm/℃ |
FAQ:
Comment passer une commande ?
1. Contactez-nous pour plus de détails par email
2. Nous vous envoyons PI pour paiement, le délai de paiement est T/T ou Western Union
3. Une fois le paiement effectué, nous organiserons la production
4. Le délai de livraison est de 1 à 2 semaines et dépend de la quantité de commande et de la demande différentes.
5. Après la livraison, nous vous enverrons le numéro de suivi DHL UPS FedEx TNT.
étiquette à chaud: Fournisseurs de puces de barre laser nue 905nm 100w, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










