Pile laser Weifang KM 10Bar 1000W
Traits:
10Bars, 100w par barre, sortie 1000W
Longueur d'onde de 808 nm ou multi-longueur d'onde 760 nm, 808 nm, 1064 nm dans un module à pile unique
Les barres proviennent de la marque américaine Coherent et de l'Allemagne Jenoptik
Brasage dur AuSn pour une stabilité et une fiabilité élevées
Structure de refroidissement du canal macro, facile à utiliser
Spot lumineux carré, bonne concentration d'énergie
Plaque de fenêtre avant avec film anti-reflet pour moins de perte de puissance ;
Fabriqué dans des salles blanches et entièrement scellé avec de l'azote à l'intérieur pour une excellente compatibilité environnementale.
Applications:
Remplacement et réparation de la pièce à main d'épilation.
Compatible avec la machine Weifang KM.
Fiche technique:
Numéro d'article : WC808VS1000
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10nm |
| Mode travail | QCW |
| Puissance de sortie par barre | 100W |
| Nombre de barres | 10 |
| Divergence d'axe rapide (FWHM) | 38 degrés |
| Divergence à axe lent (FWHM) | 12 degrés |
| Largeur d'impulsion | Inférieur ou égal à 400 ms |
| Cycle de service | Inférieur ou égal à 40 % |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement | ~100A |
| Courant de seuil | ~10A |
| Tension de fonctionnement | ~18V |
| Efficacité de conversion | ~50 pour cent |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20 ~ 30 degrés |
| Température de stockage | 0-55 degré |
| Les autres | |
| Liquide de refroidissement | Eau distillée |
| Débit/Barre | 4~6L/min |
| Pression d'entrée maximale | 350~500kPa |
| Température de l'eau (sans condensation) | 23 ~ 27 degrés |
| Particules d'eau filtrée | <20μm>20μm> |
Dessin:
étiquette à chaud: weifang km 10bar laser pile 1000w fournisseurs, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










