Pile laser à diodes multiples pour Alma Soprano Titanium Quattro HP
Soprano Titanium est doté de Quattro 3D, un nouvel applicateur unique et efficace doté d'un spot particulièrement grand de 4 cm², pour des traitements plus rapides et une meilleure expérience pour le patient.
Trois longueurs d'onde simultanées dans un seul applicateur


Caractéristiques:
1. 755 nm, 808 nm, 1 064 nm de plusieurs longueurs d'onde dans une seule pile
2. Chaque barre fait 100 W, soit 1 200 W au total.
3. qualité stable et longue durée de vie
4. délai d'exécution rapide
5. Pour le remplacement ou la maintenance de HP
Numéro d'article: WC808T1500
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Tolérance de longueur d'onde | ±10 nm |
| Puissance de sortie par barre | 100W |
| Nombre de barres | 12 |
| Mode de travail | QCW |
| Largeur d'impulsion | 40 ms |
| Taille de l'émetteur | 10x13,2mm |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | 100A |
| Courant de seuil Ith | 25A |
| Tension de fonctionnement Vop | 24V |
| Efficacité de conversion de puissance | 50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 25 degrés |
| Température de stockage | -40-80 degrés |
| Coefficient de température de longueur d'onde | 0,3 nm/degré |
Dessin de colis

étiquette à chaud: pile laser à diodes multiples pour fournisseurs d'applicateurs alma soprano Titanium quattro, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










