Module d'empilement de diodes MedicaLaser D-Las 100
Caractéristiques:
Puissance de sortie 100W par barre
Le nombre de barres peut être personnalisé
La taille du cadre peut être personnalisée
Excellentes caractéristiques de faisceau
Technologie de revêtement avec une fiabilité et une stabilité élevées
Réparation et remplacement de la pièce à main d'épilation au laser Medica



Fiche technique
Numéro d'article : WC808VS500
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 808 nm |
| Puissance de sortie par barre | 100W |
| Nombre de barres | 5 |
| Largeur d'impulsion | 400ms |
| Cycle de service | ≤40% |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | ~100A |
| Courant de seuil Ith | ~10A |
| Tension de fonctionnement Vop | ~12V |
| Efficacité de conversion de puissance | ~50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | 20~30℃ |
| Température de stockage | 0-55℃ |
FAQ:
Comment passer une commande ?
1. Contactez-nous pour plus de détails par email
2. Nous vous envoyons PI pour paiement, le délai de paiement est T/T ou Western Union
3. Une fois le paiement effectué, nous organiserons la production
4. Le délai de livraison est de 1 à 2 semaines et dépend de la quantité de commande et de la demande différentes.
5. Après la livraison, nous vous enverrons le numéro de suivi DHL UPS FedEx TNT.
étiquette à chaud: medicalaser d-las 100 fournisseurs de modules de pile de diodes, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqués en Chine










