Laser à diode à pile horizontale QCW 200 W 940 nm
Pile G PulseLife
Pile laser horizontale QCW
Pile horizontale refroidie par conduction
Laser à diode à pile horizontale QCW 200 W 940 nm pour les besoins de pompage, d'éclairage et de diode directe.

Dessin:
![W83N]0{K`ATD1H54QSEN2F5](/Content/upload/201998745/201908051356213022075.png)
Fiche de données:
Numéro d'article: CC940HA200
| Optique | |
| Longueur d'onde centrale | 940 ± 10 nm |
| Puissance de sortie | 200W |
| Mode de travail | QCW |
| Largeur spectrale FWHM | 6 nm |
| Largeur d'impulsion | 5-6mme |
| Cycle de service | <2% |
| Fréquence | 1-5Hz |
| Électrique | |
| Courant de fonctionnement Iop | 200A |
| Courant de seuil Ith | 30A |
| Tension de fonctionnement Vop | 2V |
| Efficacité de conversion de puissance | 50% |
| Thermique | |
| Température de fonctionnement | -45~+60 diplôme |
| Température de stockage | -55~+85 diplôme |
Contactez-nous:
Procédure de commande :
1. Contactez-nous pour plus de détails par email
2. Nous vous envoyons PI pour paiement, les conditions de paiement sont T/T ou Western Union
3. Une fois le paiement effectué, nous organiserons la production
4. Le délai de livraison est de 1-4 semaines et dépend des différentes quantités de commande et demandes.
5. Après la livraison, nous vous enverrons un numéro de suivi DHL.
étiquette à chaud: 200w 940nm qcw fournisseurs de laser à diode à pile horizontale, fabricants Chine, usine, vente en gros, fabriqué en Chine










